Св
Светлана

Хочу найти работу на Олимпийских объектах во время олимпиады в Сочи?

Samandar Safarov

На сайте ГдеУслуги напишите свое объявление, вас найдут. Хотя думаю, что в Сочи уже все места рабочие заняты. Нужно сейчас в своем городе искать, а то олимпиада как закончится и поплывет народ оттуда по домам.... Так что надо дома пока сочинцы не приплыли искать для себя место хорошее.

Александр Рябов

Строителей с деньгами кидают на раз-два. Волонтёров кинут на три-четыре.
Но попробовать можно, еда и жильё хотя бы будут условнобесплатными.