Ринат Фаткуллин

Почему говорят что Олимпиада будет в Сочи, а олимпийские объекты построили в Адлере ?

Это зачем так?

Владислав Трофимов

точно так же, как говорят, что президент сидит в кремле, хотя большую часть времени он живёт и работает в подмосковной резиденции

Ви
Виталя

Следы путают. Чтобы чечено-пиндосских диверсантов обмануть. А проведут - в Магадане!

Св
Светлана

Там не живу, но вроде Сочи называют весь район

Тимофей Мешков

Да там все рядом.

Jackk

Большой Сочи километров на 100 растянулся вдоль побережья.

Юлия Кудрявцева

Адлер в общем-то это район Сочи

Дмитрий Суворов

Вот любопытно.. . Я не живу в России. И не жил никогда. Но кажется всю жизнь знаю что Адлер - это район Сочи, Краснодарский край. Почему же русские некоторые, а думаю что и очень многие - на сегодняшний день не знают? Комп, инет под рукой.. . Википедии и прочая всякая всячина под рукой. Карты со спутника.. . Странно...

Яна Журавлева

Это все рядом

Анна Семенчук

Муниципальное образование город-курорт Сочи известное также неофициально как Большой Сочи, занимает прибрежную полосу около 105 км часто встречаемое в литературе расстояние в 140 км
измерялось по старой автодороге) , простирается от реки Шепси (на
северо-западе) до государственной границы с Республикой Абхазия по реке Псоу.