Ильнара Насырова

Как можно найти работу На Олимпиаде в Сочи? На Олимпийских объектах?

Мне 43 года, русский. По образованию инструктор по спорту, Катаюсь на лыжах.

Иван Дементьев

Легко! Сейчас все центры занятости только этим и занимаются, что отправляют работников в Сочи. Только, боюсь, что инструкторов там своих хватает...

Вл
Владимир

Там уже всё занято "своими" людьми

Сергей Матяшов

ну и сам подумай головой - кому нужен ИНСТРУКТОР, обучающий кататься на лыжах - на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ соревнованиях, где между собой соревнуются люди, уже умеющие кататься получше всякого инструктора? это если ты по специальности хочешь. а если подсобным рабочим - так в Краснодарском крае своих безработных очень даже хватает. сиди лучше где сидишь, если тебе тут платят