Ольга Рябова

Работа в Сочи на олимпиаде.

ADECCO групп (вроде бы официально) набирает на временную работу на олимпиаду. Кто с ними работал, ваше мнение! Берут водителем, на 2 месяца. Будет ли где подвох?

Екатерина Цветкова

Adecco Group Russia (ООО «Адэкко») — Поставщик Оргкомитета «Сочи 2014»
в категории «Временный персонал». Adecco отвечает за подбор, привлечение и администрирование более 8000 человек временного персонала для выполнения работ в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Адекко -- это проверенная временем крупная международная компания в области подбора персонала. Никакого подвоха тут нет. Посмотрите хотя бы их сайт и количество стран, в которых у этой компании имеются офисы.

Алексей Анищенко

Если уж совсем тускло - иди.
Но учти - что они - только аутстаферы. А государство не спешит перечислять з/п - можешь ждать ее до морковкиного заговения. И суды не помогут.

ОК
Олеся Кряжкова

Пишут, в основном, нехорошие отзывы
http://orabote.net/feedback/list/company/22748