Андрей Шушлебин

Считают ли спортсмены лыжники на Олимпиаде Сочи свою работу работой?

работу на лыжах

никогда на лыжах не катался

Серёга Добров

работа - любая деятельность направленная на производство благ, спорный вопрос.
Каждый по разному наверное

!H
!!! Handsome !!!

Ну как можно спорт не называть работой? Это поистине неимоверный труд, который стоит немало усилий. И на лыжах кататься не так уж и легко. Тем более они там не развлекаются, а соревнуются