Катюня

А Олимпиада в Сочи будет или нет?

[ссылка появится после проверки модератором]

Ислам, как и христианство не приветствуют олимпийские игры как прямое наследие языческих ритуалов. Поэтому олимпиады вполне могут считаться оскорблением чувств верующих, прописанных в недавно принятом законе.

Татьяна Бульская

Или в Мелитополе...

One Step Closer

я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди....

Ма
Мария

Деньги, выделенные из бюджета на подготовку к Олимпиаде в Сочи-2014,
воруют не как обычно, а быстрее, выше, сильнее!

Наташа Разумова

Тут есть своя железная логика. Вслед за приходом к власти в РФ малообразованного сбро.. пардон, "элиты" - рано или поздно, естественно, начинаются религиозные войны. Православные вудуисты против исламистов. . Притом, что те и другие - против кощунственных европейских "сатанистов".
Кстати, афера Sochi-2014 позволит надёжно проверить наш цивилизованный Запад на вшивость.

Дамира Мавлянова

Конечно будет

Виктория Щурова

Будет, но многие не приедут. Компания по бойкоту начата давно.