Марика Бородина

Олимпиаду в Сочи достроят к сроку?

Юлия Алимова

Важен сам "процесс", а не результат...

Алла Сёмина

Достроят. Олимпиаду кое-как проведут. А потом тихо закроют - ввиду убыточности.... и распродадут нужным людям. Для того всё и затевалось.

Елена Иванова

Гори она синим пламенем!

Оля Суслова

Достроят, куда они денуться. А иначе ВВП начнет им их глазки на их же попы и натягивать.

Людмила Тронина

ну ведь на евровидении успели все в россии сделать, так и в сочи

Наталья Демченко

Она мне не упёрлась в .уй

Ин
Инкогнито

Ее отснимут в павильоне и покажут.

Николай Большой У

обязательно

Инна Плужник

достраивать будут во время проведения... таджики гаревую дорожку укатают прямо беред бегунами из кении...