Ва
Валидол

Янукович приедет на олимпиаду в Сочи?

Анна Пестова

У Украины своя "Олимпиада" - Киевская,
чемпион мира по боксу Клычко вызывает на бой президента Януковича, кто победит
- получит Царство Украинское. Есть группы фанатов Клычко и группы спецназа
Януковича. Поле состязания Мандан. Уже зажгли украинский "олимпийский"
огонь - коктейль Молотова. На Мандан прибыли высокие болельщики: из США -
Маккейн, по кличке Вашингтонгский ястреб, и Виктория Нуланд с печеньем, а также
- из Германии, из Литвы и Латвии, из Польши - Качинский со товарищи.

Марианна Александрова

Не захочет - за шкирку притащу, со спортсменами пить заставлю.... хяяяяяяяя)))))))))

Игорь Воротников

Естессно.. . если еще будет на воле

Ми
Михаил

если дожывёт до олимпяди точно да

Марина Авдеева

он чито, спортсмен?

Владимир Белов

Он каждый день ее из окна смотрит.

Светлана Янькова

Да. Он любит делать вид, что ничего не происходит.

Дмитрий Черных

Да, мы ему скинемся на билет в одну сторону. :))