Смирнова Вероника

Что произойдет необычного на олимпиаде в Сочи?

Большой теракт (круче, чем первого сентября в Нью - Йорке) , после чего будет большая война христиан с мусульманами. Или ничего! ? Думающие люди, ваше мнение! Ведь число жертв может достигнуть 100 000 человек.. .

Лёха Гайван

На цермонии закрытия путин скажет что уходит.

Елена Мяушкина

Похер, главное канализацию в городе сделали.

Ян Иванов

Успокойся! Терактов не будет-позаботятся.

Ольга

там везде будут кгб и тд врятли

Дина Бариева

ТАМ БУДУТ АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ

Сергей Козак

Увидите пир во время чумы, придурки.

Анна Семенчук

Амеры не приедут! Да Англия тоже на что нибудь сошлётся.

Слава Горбачев

Не имею понятья, но кто хочет взорвать обязательно туда полезут

Виктор Шнайдер

Dumaju, čto ničego osobogo!

Светлана Королькова

Думаю прилетит Мишка, с которым простился весь мир со слезами в последний день московской олимпиады. Было бы здорово! С Новым годом! Клубника с грядки, шампанкое с яблони. Угощаю!