Илья Кожанов

Что вы ждете от Олимпиады в Сочи?

Денис Михайлин

Прекрасного спортивного праздника.

Анна Кипоренко

спуск Путина с лыжной трассы на велосипеде

В.
Вячеслав .

надеюсь, что путен оттуда не вернётся...

Алексей Макаров

золотые, серебряные и бронзовые медали от РОССИИ

Алмаз Фархутдинов

интересных спортивных телетрансляций

Евгения Карпеченко

Что спортивные комплексы в Сочи не будут знать "куда после нее девать"....Это моя как бы "озабоченность" ...гражданская... .

Ну вот куда их пристроишь, чтобы там что-то оправдывало само себя... .

Не хочется, чтобы они потом просто сгнили.. .

Может наши спортсмены все туда переедут круглогодично тренироваться с целью получать в будущем медали... .

А-а-а. . не знаю короче.. . чего ждать. Но надеюсь на лучшее...

Сархан Ализаде

ничего хорошего

Наталия Ильина

Сочи прекратит своё существование как курорт

Виктор Федоров

Жду когда закончится этот ажиотаж, искусственно подогреваемый. И дадут ответ на вопрос: "Где деньги, Зин? "))))

Ва
Валентина

Что все, кто в не верил в её успех---обломаются

Kamila

а ты?

Наталья Гусева

Ниче не жду

Егор Половнев

Лично мне она ни чего не даст, как и каждому в стране

Алексей Жуков

Я к ней иду, а не жду!

Ок
Оксана

Надеюсь все будет хорошо, ото в новостях только о терактах и пишут.