Ек
Екатерина

Сочи где темные ночи) ) вы ждете олимпиаду? и на, что по вашему мнению лучше было бы потратить деньги вместо олимпиады?

Татьяна Елисеева

На Олимпиаду конечно.Это престиж страны.Это здоровье нации.

Александр Автаев

У нас не хватает спорт залов, дет садов и школы перезагружены. Можно нам подкинуть в Вологду? Олимпиада нафик не нужна.(Простите)

Anastasia Bambola

А что изменится?
На улучшение жизни--строительство дешевого жилья для молодежи, газ и дороги в области, детские пособия для одиноких, минимальную пенсию, поддержку частников в сельском хозяйстве.
ОЛИМПИАДА--самая дорогая проститутка за 16 дней пользования

Андрей Виноградов

жилья всем настроить за одну пятилетку и закрыть этот вопрос. НА ОДНОГО СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА -ОДНА ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА типа того

Николай Батагов

Поделить и пропить. Или, благороднее, поделить и проесть.

К счастью, древние египтяне думали иначе. Поэтому наша цивилизация может сегодня гордиться пирамидами, дворцами. А в будущем будет гордиться суперяхтой Абрамовича и супердачей начальника ЖД) ) наверное

Мария Зверева

олимпиаду жду, буду соучаствовать спортсменам, они тренировались упорно много лет, на что бы не потратили бы всё одно-откаты будут не меньше, это же система...

Максат Омирбаев

Лучше Олимпиады нет ничего на свете.

Neo Джаборов

сады, школы, больницы, дороги, жильё нуждающимся (положенное) и т. д
только не говноолимпиада-личный проект путена.

Наталья Симоненко

Остаток денег уйдёт на закупку снега в Гренландии.

Елена Пустовалова

На Ферреро Роше В Лаваше.

Полина

Вопрос явно не корректен