ОК
Ольга Курцева

О спорте. Олимпиада в Сочи: позор или триумф? Ваше мнение.

Анна Романова Ширшова

Прогнозы:

Служба статистики Инфострада подсчитала, сколько медалей завоюют различные страны в предстоящих Олимпийских играх в Сочи. Инфострада считает, что Норвегия получит 16 золотых медалей (по итогам чемпионата мира по лыжным видам спорта в Валь ди Фьемме) . Канаде также прочат 16 золотых медалей. России в этих прогнозах отводится 5 золотых медалей.

Кстати, о норвегах: в биатлоне все "женские" медали "отдают" Туре, мужчинам предполагают спринт и парсьют, микст и эстафету.. ну и другие виды.. лыжи, слалом и пр.

Екатерина

Что характерно, то все те, кто выигрывал Чм и брал БХГ редко хорошо выступают на ОИ! ! Хотя, по моему, к норвежцам в лыжах (особенно в женских) и биатлоне это неи относится. тут у них гегемония. А в остальном, "будем поглядеть" Что касается организации и спекулянтов, так чему вы удивляетесь? У нас, даже, когда у людей трагедия, на этом наживаются (вспомите Шереметьево, когда людей не выпускали из "отстойника",когда был "ледяной дождь" и рейсы отменили, цены на воду подпрыгнули в 10 раз-это нормально? А когда произошел взрыв, таксисты тоже пондняли цены раз в 5-10, а те. кто искренне пытался помочь вывести людей, так тем колеса протыкали! Это как? Вот, кто то написал. что мол, это "прикидка"! вот именно, на ОИ цены будут в 100 раз больше, тем более что приеду иностранцы, а вы знаете, какое у нас отношение к иносртанцам, вернее, даже не к ним, а к их БАКСАМ, ЕВРО И ДРУГОЙ ВАЛЮТЕ))))

Алексей Бацких

Позор и с таким грохотом.

Татьяна Пивоварова

Позооор, Туристы афигеют от нашего расп%здяйства, и жадности барыг. Ка представлю сколько будет стоить бутылка минералки, такси. . Жууть.

Вячеслав Седунов

Я считаю, что это сможет показать сама Олимпиада. Осталось запастись терпением и дождаться ее.

Арина

У российской сборной не позора, не триумфа, что-то средненькое. Хотя я ОЧЕНЬ надеюсь, что ошибаюсь и что спортсмены нас всех удивят своими потрясающими выступлениями и многочисленными медалями))

Владислав Шклярук

Смотря что выбрать в качестве критерия оценки. Если спуститься с небес на землю и вспомнить, что спорт в стране развален, в том смысле, что спорт высших достижений питаеся массовым спортом, которого по большому счету нет, тогда любые медали - триумф. А организация будет отличной!

Угурчиев Муслим

Какое может быть мнение? .Это всего лиши отборочные. Вот когда Олимпиада начнется вот тогда можно будет судить триумф это или позор

Сергей Мартыновский

Наши, как страна - организатор должны брать первое общекомандное место. Сейчас неправильно было бы говорить, что это будет так. потому, что по итогам этого сезона мы идем на 5-6 месте... Вот если пойдет как задумано - будет триумф.... Посмотрим..