Dima Komartsov

Билеты на олимпиаду в сочи.

Добрый день.

Вчера началась продажа билетов на олимпиаду в Сочи. Я зашел на сайт,
купил 3 билета, оплатив покупку картой Виза банка ВТБ24. Платежи
прошли, заказ появился на сайте. стал оплачивать 4 покупку, сайт выдал
ошибку "Ваша карта не виза". Попробовал оплатить еще раз. Та же
ошибка. Но при этом на телефон пришло сообщение, что в моей карты
деньги сняты.

Мои действия:
1. Звоню в банк, выпустивший карту (втб24). Оператор ответил, что
деньги заблокированы на карте, но отменить операцию они не могут. В
ближайшее время платеж уйдет получателю.
2. Звоню на сайт, где покупал билеты. (http://tickets.sochi2014.com). Оператор ответил, что в личном
кабинете заказ моего нет, но больше 3 заказов оплатить одной картой
нельзя. На сайте информацию об этом указать забыли. Но деньги
с карты снимаются, а билеты в личном кабинете не появляются.
3. Прихожу в банк получателя (Сбербанк) . Операционист ответила, что
т. к. я платеж делал с карты другого банка, то я не могу потребовать
отмены транзакации. Ибо по сути я "никто" для банка.

Вот такой замкнутый круг. Как мне получить свои деньги обратно?

Seydgy Петрикеев

уменя так было, я послал запрос на сейте продаж с описанием ситуациии мне деньги на карту вернули, не знаю, это помогло или они там сами меж собой разобрались

Вячеслав Цой

У меня та же самая ситуация, только со сбербанковской визой.. При этом я оплачивала всего лишь второй заказ..

Надя

всегда найдут на чем нае.... ь