Диман Ага Щас

Россия на олимпиаду в Сочи потратила 50 млрд. долларов, не лучше ли было эти деньги вложить, в развитие электроники?

За эти деньги можно было бы вполне неплохо стартануть

Кристина Мандаринчик

только после окупации НАТО. Иначе опять всё крысы разворуют и откатят

Артур Москва

В какую бы отрасль эти средства не пошли бы, дойдут максимум 30%

Анна Дайлиденко

чёй-то электроники? я против!

Александр Котов

Так уже вкладывали в НАНО 132 млрд. Ты это почувствовал? Я почувствовал, покупая китайские ртутные лампы вместо светодиодных.

Наташа Томашик

Царь так решил!

Ольга Серебряникова

странный вы! а как же откаты откаты откаты!!!

Alexander Ignatenko

Всем пох. . .Китай рядом, электроники навалом. Народ этот просто умельцы! У нас куда не глянь, все из Китая.. . Если имеете ввиду бытовую электронику...

Алексей Романов

или поднять зп рабочим, что бы были желающие работать именно там.

Алексей Лашин

На постройку предприятия которое принесёт гораздо больше чем брошенный после алимпиады спорткомплекс.

Бахадир Алимбаев

твоё фамилиё случайно
не Медведев Дима?
тебе чё, новый айфон хочицца?

Василий Винокуров

Подобные вопросы "потрачено на то, а не лучше ли было бы на это" - дурацкие, иначе не назовешь, не обижайтесь. Да, все понимают что лучше, что хуже. Дальше что? Задайте этот вопрос главному инвестору, может он и ответит, то что Вам желательно услышать/прочитать. Что теперь деньги будут вкладываться только туда, куда надо.. . Или что-то подобное.

Руслан

Вики: Дэн Сяопин: причины успеха перестройки – их всего четыре…
Заметьте, что перестройка экономики КНР началась на 8 лет раньше и без приХватизаций…
Но, ультра патриоты плохо знакомы с классикой жанра…

«Учиться, учиться и, ещё раз, - учиться!
Самым передовым методам развитых гос-в!»
ВИЛ

Lev Fedorov

Хоть все деньги мира вложи, все равно все спутники упадут, а деньги опять своруют и в Лондон привезут!

Наталья Цой

И там и тут распилят

Дмитрий Мельников

Например, купить лампочек по тендеру

Александр Сам

Все у нас политики и экономисты, а с работы все равно воруют.