Мария Мартиросян

ЦБ РОССИИ потратил за мгновенье 1,6 млрд долларов, но курс доллара не изменился, кто ответит за просраные доллары?

Dato Vilja

этот порядок был установлен с 91. следовательно Ельцин с Гайдаром, наследие продолжает жить- часть прибыли сначала в валюту . затем в рубли - в результате сша качает нефть бесплатно

Валентина А.

изменился, он упал еще ниже)

Наталия Ильина

Изменился курс посмотри внимательней.

Ruslan Menshov

Да какая разница? Они б тебе все равно не достались.

Павел Басов

Первое - курс изменился, второе - ссылку на размер интервенций ЦБ и на то, что они профуканы. Нету - иди на хер, мальчик...

Ирина Соболева

Ну ты- економиииист.... ёпть....

Александра Терюшкова

На ТЕБЯ начёт сделают !
Ты -- ОДИН -- будешь отдуваться за ВСЮ страну !

Мансур Султонов

Почему про... раные? Центробанк продал эти доллары, и по хорошей цене.