Ольга Баранова

США потратили на Украину 5 млрд. долларов за 23 года, а Россия сотни. Обидно?

http://m.gazeta.ru/business/news/2014/10/23/n_6588501.shtml

Pavel .

Ошибаешься. 5 миллиардов только на майдан они угрохали, на последний. А теперь спроси, сколько они угрохали в 2004-ом, а сколько угрохали на поднятие всякой мрази, от бандер, до прочей-прочей-прочей мрази. Сколько втюхали на пропаганду русофобии. От школ, до СМИ. Там не 5 миллиардов, и даже не 20 миллиардов. Там ...охренеть сколько.

Елена Зимарева

Нет. Половина украинцев готова стать русскими.
А с другой половиной мы так и так не договорились бы.

Светлана Царькова

нет. страшно что наши политики живут отдельно от простой РОССИИ

Екатерина Смирнова

Да, лучше бы наши правители в свою страну деньги вкладывали. А то стыдно смотреть на пенсионеров, которые в очередь стоят за уценёнными продуктами...

Викусик Вик

Хотелось бы подробный отчет о потраченных на Украину сотнях миллиардов.
Соблазн большой, сказал потратили, а денежки по карманам. Или может отчет требовать у укров?

Евгений

Не обидно, а глупо. Насколько же США умнее России.

Евгения Мяус

Обидно, что не в коня овес!