Егор Половнев

Что будет если в Сочи не достроят олимпийские объекты и мы просрем олимпиаду 2014!

Аня

Ну и что. Неужели тебя это так сильно тревожит?

Павел Матвейчук

Какая разница. все уже распилено и откачено давно

На
Настя

тогда будем готовится к чемпионату по футболу 2018

Светлана Педанова

а мы и не сомневаемся, что хохлы с америкосами просрут олимпиаду.

Юлия Влодавская

да и наплевать...

Тагир Гайсин

я уже предлагал: вместо Олимпийского комплекса построить Великую пирамиду Путина. и срок неограничен и распил не нормирован

Пётр Коколо

Вот это будет самый большой из всех плевков в лицо народа.

Лиля Абдулина

большинстве дисциплин как горнолыжный спорт, сноуборд. фристайл (я имею вввиду все дисциплины) прыжки с трамплина Россия тут статисты. Надежда только на фигурное катание .хоккей, лыжи, а это от силы 3-4 золотых в самом лучшем раскладе .так что в итоге в общем зачёте просрём однозначно