Сергей Голдырев

Кто заменит олимпийского мишку на олимпиаде в СОЧИ 2014?

Ярослава

вы не патриот?
впрочем, тоже не знаю. и не интересно...

Владислав Ященко

чем знаменит то? дуростью сссэрников . мне этот мишка нахуй не нужен был . а ёбнуты то кому был нужен сдохли давно . так как у дураков обмен вешеств неправилен и долго не живут . 100 % верно

Михаил Морозенков

wiki/Талисманы_зимних_Олимпийских_игр_2014

Марина Шкляева

кажется, какого-то тигра белого (или рысь) назначили олимпийским символом. жаль - я лично голосовала за того милого дельфиненка на лыжах