Юлия Зарицкая

Собрались завтра ехать на Олимпиаду в Сочи, вот в чем вопрос:

Что надо сделать через интернет в первую очередь?
Как быть дальше? (прошу расписать подробнее, дабы все стало ясно)

Обязательно ли иметь билет на какое-либо соревнование?

И еще. . Если я туда приеду к часу дня (так говорят те, кто был там) то через сколько я смогу попасть в парк и т. д. и т. п

Александр Леонов

Получить разрешение, а то может в твиттере плохо говорили о президенте. Невинного как слеза младенца муниципального депутата Москвы Каца и того не пустили.
tickets.sochi2014.com в помощь - пробуйте

Юрий Цыганков

А зачем на Олимпиаду без билета куда-либо? Нужно еще регистрацию пройти, если нет у вас паспорта болельщика - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1192761

Дима Килигин

а почему нет ...олимпиада это круто

Гульнара Пронина

Деньги девать некуда? решили в памятник путину вложить, ну вперёд

Ма
Маня

Мне думается, необходимо пройти регистрацию и быть членом команды болельшиков

Ан
Анвар

Приедешь, там спросишь на вокзале. Думаю всё объяснят. От вокзала Адлера, до олимпийского парка минут 15 на автобусе. Кстати, олимпиада не в Сочи, олимпиада в Адлере. )))