Сергей Омельчук

Кто ездил в Сочи после олимпиады отзовитесь?

Пришлось отменить поездку в Испанию из за последних событий. Скажите как вам Сочи сейчас после олимпиады? Условия, развлечения, для молодежного отдыха.

Марина Удовенко

отлично! недавно ездил! олимпийская зона очень большая пешком слишком долго ходить по все объектам лучше велосипед) ) будите в Сочи езжайте на Красную поляну и ещё лучше езжайте в Абхазию ( вино про прелесть ) и пейзажи непередоваемые))