Ольга Булатова

Хэлп! Кто ездил в Сочи из Екатеринбурга на машинах - отзовитесь!

Собираемся на весь август угнать на машинах Екатеринбруг-Лазаревское-Кучугуры (Тамань рядом) -Екатеринбург.
сколько брать с собой денег? жить есть где, с бензином тоже все ок (топливная карта) . Едем на honda accord 2004 года, 150 л. с. 2л. Какие подводные камни? Советы? в машине 3 человека будет, 2 из них водителя. всем по 20 с копейками лет

Алла Маракуца

набери в поисковике "из Екатеринбурга на море на машине", там полно ссылок на всякие форумы, инфы - завались. я чуть ли не полсуток читала, а читаю я быстро))