Ni
Nikto

Cо скольки можно ехать в Прагу (без родителей) ? И сколько денег брать с собой?

Farid Kurbanov

С 16-ти точно можно. Если только родители нотариально завернное согласие напишут и согласятся такую поездку финансировать. Без учёта стоимости перелёта и проживания затраты составят не менее 50 евро в сутки.

Екатерина

Без нотариально заверенного согласия родителей - с 18 лет. Количество денег зависит от ваших аппетитов, то 50-70 евро в день должно хватить.