Линзы Gelflex

сколько брать денег минимум с собой на неделю в лондон?

Далер Джабаров

если серьезно то нужно определиться на что Вам деньги )
Если на экскурсии то в среднем билет - 20 фунтов) А дальше зависит от того сколько всего вы посетите.. . не стоит забывыать что куча мест бесплатна - Британский музей, исторический, научный, национальная галерея например)) )
По поводу еды.. . если кушать по человечески до как минимум 50 фунтов в день... .
По передвижению с остер кард выходит совсем не много. .
На сувениры можно потратить от 1 до 10000 фунтов.. . это я сказать не могу.. . вот и считайте) )

Удачи)

Инна Дягилева

если по 100 фунтов в день тратить, то тогда на неделю 600-700 - на сувениры, проезд, скромные обеды в кафе и билет в Музей Мадам Тюссо и в музей Шерлока Холмса. Остальные музеи - бесплатные. Ну, и один раз себе можно позволить сходить в театр на мюзикл "Призрак Оперы")))

Евгений

Миллиона долларов, думаю, хватит.

Катюша

500000000 бери

Татьяна Логашова

чем больше - тем лучше, остальное назад привезёшь 🙂

Прямицын Денис

можно и на 50 фунтов прожить в день. а можно и на 5000 фунтов. все зависит от вашего финансового состояния)

Кирилл Зимин

Бери все, что есть... Это я говорю после того, как меня оштрафовали за курение в номере отеля на 250 фунтов (((

Dato Vilja

1000 на 1 человека.

Андрей Новичков

буквально час назад смотрела программу тура - написано, что в день в пересчете на рубли не менее 2775 руб.