Дана

Куда лучше поехать с детьми? В Адлер или Лазоревское?

Летом хотим поехать. Но не можем решить. Ездили и туда, и сюда. Но решить не можем . Если кто то ездил помогите решить) (Остановимся в частном секторе)

Александр Кочетов

Так если Вы ездили и туда и сюда - выбирайте где Вам больше понравилось.

Дмитрий Белов

большой разницы нет... но, если самолетом летите, то Адлер удобнее...

Cristaldelic Cristaldelic

смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф

Андрей Ломов

всегда ездим в Адлер, в прошлом году решили в Лазаревское, поселок маленький, народу много, пляжи крупная галька, были разочарованы, Адлер однозначно.