Ольга Семенова

Куда лучше поехать в адлер, Сочи или Анапу? С детьми. Может кто знает отели или гостиницы недалеко от пляжа?

Павел Копытцев

я была везде)) ) , но как-то перестала любить наши курорты из-за отсутствия соотношения цена-качество, предпочитаю 10-12 дней где-нить за рубежом, дешевле однозначно. у меня 2е детей.

Варвара Павленко

Адлер, район курортного городка

Алексей Шивыдкин

Для меня лучше в Сочи! Отель "Пенсионат Гренада" Очень понравился))

Ирина Тачкова

Не Анапа только

Марупчик Марупчик

Для отдыха с детьми лучше Анапа!! ! Однозначно. На Пионерском проспекте есть такие отели как Ателика Гранд Прибой, Ателика Оазис, Парус, Малая бухта.

Нася С

В Анапу

Iriska ;-)

В Анапе хорошо детям, море не глубокое, но в жару цветет. Если в Анапу, то лучше в Джемете или в Витязево. Сочи и Адлер - совсем другой ценник. Но лучше, на мой взгляд в Адлере в Имеритинке - там хоть море чище чем в Сочи. А на предмет, где остановиться можно посмотрить на сайте:
kudanaotdih.ru

Максим

Поезжайте в Адлер и не пожалеете. В Анапе даже посмотреть не чего. Море постоянно цветет. Хотя кому то и Анапа нравится. Была там один раз и больше не поеду. Дам вам совет. В первые дни на море не хлебайте морскую воду, не пейте много воды из под крана, лучше из бутылок, не от того что там вода не хорошая. Просто организм акклиматизируется. И сразу пойдет реакция на желудок. Так же в первые дни не еште много фруктов. Понемногу и постепенно

Снежана Красноярова

Адлер Имеритинская бухта п. Некрасовка или Совхоз Россия. Если в Адлер то многие с детьми едут именно в этот район-тихо спокойно, пляж широкий, есть променад вдоль набережной. Цены июль-август первая линия от 2000т р за 3-х местный номер чуть подальше дешевле. Олимпийские объекты рядом+Сочи-парк Диснейленд. Через Букинг посмотрите или через Дикари-сочи .ру