Костя Хохлов

Где лучше отдохнуть в Адлере? кто нить знает проверенную гостиницу мини отель или в частном секторе

кто нить знает проверенную гостиницу мини отель или в частном секторе

Виталий Башкиров

По моему глубочайшему убеждению в Адлере вообще хорошо отдохнуть нельзя!!!

Минзифа Уланова

карта адлера вам в помощь. я останавливаюсь и отдыхаю в центральном районе (Хмельницкого улица и переулок, крупской, ульянова).. . в курортном городке не нравится железная дорога над пляжем. За речкой - внимательно выбирайте гостиницу, идут стройки в том районе и районе нижнеимеретинки.

Александра Черникова

в микрайон КБИ там лучие отели

Алексей Антонов

Согласна с Александром, одно из худших мест

Св
Светлана

в том году отдыхали на Павлика Морозова 43/3 нормально 400 рублей за человека в июле
адрес и телефон нашла в интернете, нас встретил хозяин и на машине отвез
отдыхали 5 дней у них, потом поехали в Абхазию, где природа, море было безусловно лучше, жилье и питание дешевле