Надежда Булкина

Посоветуйте недорогой отель в Сочи (недалеко от парка "Ривьера")

Номер желательно с балконом, ванной (душем) , туалетом, одной двуспальной кроватью и с одним дополнительным местом. Максимальная стоимость за одну ночь - не более 4 000. Ехать собираемся в августе (с 4 по 12). Заранее спасибо

Женя Максимчук

ну конечно горки плаза отель,,,, правда с вашими деньгами вам номер под пальмой,,,, вы хоть реально понимаете куда едите и где хотите отдыхать то /центр сочи блин/

Ибрагим Ибрагимов

даже шутить не буду. просто вздохну....

Максим Русаков

Мы жили в Адлере с отличном гостевом доме. Правда, рядом с Мзымтой.

Елена В

по жилью и ценам с прямыми контактами владельцев смотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Татьяна Князева

посмотрите Маринс парк отель там сейчас акция и скидки не плохие. дети до 12 лет бесплатно +завтрак шведский стол. Номера шикарные. Посмотрела примерно если с реб до 12 лет то 34т. После 12 лет 44 т р. За 10 дней ещё больше скидка 30%