Мринок

В какую гостиницу поехать? (Анапа)

Были в турфирме, нам предложили гостиницы и пансионаты. Мы хотим поехать в гостиницу "Сибирь" и одновременно в пансионат Южный.
Посоветуйте куда поехать? Пансионат Южный расположен в 400 метров от галечного пляжа и в километре от песочного, но зато всего на этот пансионат уйдёт 24 тысячи с завтраком. Гостиница Сибирь находится близко к песочному пляжу (100 м) и в километре от галечного пляжа. На всё проживания у нас выходит 24.390 без завтрака...

Ал
Алсу

Зачем вам турфирмы? Только переплачивать им придется. Вся информация по отелям есть в свободном доступе в интернете. Полно анапских сайтов, на которых есть прямые телефоны гостиниц. Вот, например, Анапа гостиница Валентина - неплохая гостиница в центре, до моря недалеко.

Милена Илюшина

Я знаю расположение этих мест. Выбирайте исходя из следующего:
1. Сибирь - место проходное, квартал от автовокзала, метров 50 от вещевого рынка, метров 400 центральный пляж. Но вам рекомендую в случае этого выбора ходить через мост на Пионерский проспект, людей меньше, пляж чище - это 600 метров. Кафе, пиццерия, прогулочная улица Горького.
2. Южный - район галечного пляжа, до песчаного только на маршрутке. Рядом неплохой боулинг "Субмарина", место более тихое.
Выбирайте по настроению и пляжу который хотите видеть.

Елена Гладких

Какие даты у вас и сколько человек и какой номер?

Антон Шептицкий

Выбирайте Оникс Марко Поло, Гранд Круиз, Ателика Оазис, Ателика Олимп. На Пионерском проспекте они все.