Екатерина Арлет

кто отдыхал в анапе? что лучше квартира или гостиница?

Заболотный Максим

без особой разницы, будь то Болгария или Турция.

Наим Тахиров

Конечно квартира, но без хозяев

Екатерина Мельникова

Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!

Виктория Князева

там предложений, как грязи)) ) может все будет супер, а с соседями не повезет