Александр Булов

Кто отдыхал в Анапе? Посоветуйте дешевую гостиницу или отель в пределах 700 рублей за сутки

Елена Коннова

Отдыхаю в Анапе третий год 2 взрослых и ребенок.
700 рублей это на пляже.

2013г- 4500 сутки Светлана (ул. Гребенская) номер 2 комнаты, балкон. Убирают каждый день! Сломалась дверь в туалете до конца отдыха так и не сделали, но всем советую: офигенно аккуратно, чисто и спокойно в 6 утра начинают делать домашнюю выпечку. Шашлычник Самвел- молодца!

2014г. - Мишутка Джемете СЕНТЯБРЬ- 4200 сутки 2 комнаты (в августе стоил соответственно) - нормально, но мыли полы сами! зато бесплатный вайфай мангал детская площадка, веранда, своя кухня. Через дорогу узбеки- ребята супер! Такие вкусности делают! ! !

в этом году еду в Джемете пансионат *** (чтоб не рекламировать) , так как ни разу сам не был- номер 2 комнаты в сутки 6400

Михаил Бурханов

Это не гостиница будет, а ночлег хилый

Яна

частный сектор - 300 р в сутки!!

Андрей Поповченко

в крым там спокойней

Татьяна Кузьмина

В Анапе ужасно, там грязно, вода цветет

Галина Суслова

Вот Алексей Шляпников пишет цены. 4500 в сутки в Анапе - кошмар! Анталья Турция, отель Tumay, например - трехместный номер в отеле 2000 рублей. До пляжа 400 метров, во дворе небольшой сад и бассейн, включен завтрак. Это я просто так взглянула. Есть и дешевле, есть и дороже. За 4200 есть, к примеру - отель Konya6 Elit, шикарный. А самый дешевый отель там же - 1200 номер на двоих за ночь. И это в Анталье, не самом дешевом месте. Хотите "все включено"? Отель Elit Basaran - номер на двоих взрослых с ребенком - 5475 за сутки. Все из Букинга. И после Турции ехать за такие деньги в Анапу?

Алексей Строганов

Отдыхали в 2016 году с 6 по 15 июня.
Достойный отель для семейного отдыха. Заселили сразу же, хотя приехали на 3 часа раньше времени заселения. Питание 3-х разовое в определённые часы, вполне достойное, выбор есть, голодными точно не останетесь. Что касается номера, у нас был номер стандарт, убирали номер каждый день. В номере кондиционер. У нас был балкон с видом на бассейн. Полотенца выдают, шампуни и гели тоже постоянно добавляют! Постельное меняют раз в три дня. Около бассейна днём чай, печенье, варенье. Также выносят сосиски, картошку жареную, иногда пиццу, но её быстро расхватывают и нам так и не удалось её попробовать, ещё пекут блинчики, но нужно постоять в очереди. Из напитков, чай и ещё кофе растворимое (это из бесплатного), компоты. Территория небольшая, но есть где погулять с ребёнком. Детская площадка, детские машинки, качели, домики, горка. Также есть детская игровая комната, за детьми постарше следят аниматоры, с маленькими нужно сидеть взрослому. Весь день анимационная программа для детей и взрослых, вечерами дискотека. Понравилось что для курильщиков есть отдельная беседка, все таки отель семейный, и в основном все с детьми! Около детской площадки домики эконом класса, вполне уютные. Можно смело заселяца https://emerald-snapa.ru