Сергей Коробко

Анапа. Как там отдыхается?

Есть возможность отдохнуть в середине августа в Анапе. Кто отдыхал там, расскажите (а то есть такие-пугают. "Не вздумай ездить к нам (в Россию) уж лучше Турция.)

Ма
Марина

Там берег грязный...

Ma
Marian

А почему там хорошо берег грязный только когда шторм а шторм ввезде бывает

Мария Фомичёва

В августе плохо. Водоросли

Роман

Песчаные пляжи, Анапа хороша для отдыха с детьми - нет большой глубины. В плане развлечений -каждый найдет себе что-то по душе. Цены на проживание и контакты гостиниц можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Baxtiyor Sadullaev

в августе как в мегаполисе, детей больше чем взрослых. море "цветет" зеленое, есть два пляжа один огромный песочный, второй крохотный галечный, утыканный платными уже разложенными деревянными лежаками, расположиться на гальке негде, все занято, лягушатник. можно ездить в маленьких микроавтобусах в душных, тесных от народа на галечный пляж пос. Сукко (см. фото) , море чистое. цены на все заоблачные, дорогой месяц.

Александр

каждый год отдыхаем в анапе . замечательный город . купаться ездим в джемете . там пляж песчаный и народу мало .

Владимир Фалеев

Сейчас очень теплое и чистое море и оооочень много отдыхающих. В городе с жильем туго.

Катерина

Замечательно отдыхается, уже три раза туде ездили, останавливаться лучше в Джемете, там море чистое и народу меньше.