Владислав Рудман

Решили поехать в Анапу!

Пожалуйста посоветуйте частный сектор или гостевой дом! вообщем недорого! 2 взрослых и ребенок 3-лет.

Виталик Диндиков

Выбирайте место где море не "цветет", а то вместо воды будете бродить по зеленому киселю.

Елена Гурченкова

в анапе зачастую дороже, чем за границей. думайте, мыслите...

Светлана Федорова

да вряд ли там будет недорого. везде одинаковые цены. только уровень комфорта разный. я бы посоветовал джамэтэ. чистые пески. почти везде кондишн стоит. или витязево. тоже неплохо. вполне .соотношение цены и комфорта

Ирина Басова

Парк-отель «Лазурный Берег» в курортном поселке Джемете, г. Анапа anapa-lazurnyy.ru

Юрий Никулин

Правильно писать - Джемете. Но там на любителя. Недорого - это легко. Вот вариант в Анапе (не дорого, тихое место, море не цветёт и рядом) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вот вариант в Анапе с выходом на песчаный пляж и тоже не дорого - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Совсем дёшево в Анапе, частный сектор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дешево в Витязево, при наличии отличных бытовых условий - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
По мне так первый вариант самый лучший и хозяева очень ответственные люди.

Елена Грачева

это вы зря конечно решили.... но раз решили то надо исполнять.... но тогда хотя бы не в тускло серую плоскую и с вечно цветущем морем Анапу а где то в близлижайшие поселки....

Алексей Казанцев

была в Анапе в 2007 и 2008 году - не слушайте и езжайте - для ребенка самое место отдыха ( тем более такого маленького) - да и вам скучно точно не будет. . Как курорт Анапа хороша.. . много делается и сделано для благоустройства города ( даже за год эти изменения заметили ).Езжайте именно в Анапу - а не близлежайшие поселки ( Джемете и Витязево) - почему - вы поймете это на месте - а туда можно всегда проехать на маршрутке на пляж - там действительно хорошие пляжи да и только.. . А вот развлечения это все в городе - приятно вечером побродить по набережной - а на там довольно большая. . и красивая. . .огромный парк атракционов понравится вам и вашему малышу.. . Удачи... Мы останавливали на Высоком берегу - место удачное - жилья сдается много...

Юрий

Посмотрите вот здесь, обязательно что нибудь найдете для себя http://www.anapakurort.info/

Светлана Кузнецова

Очень неплохой гостевой дом в Анапе - "Елена" http://www.anapabest.ru/elena.html

Андрей Азарной

Форум на анапавеб точка ру.
Витязево, ГД "У Вадима"

Олька

Смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в верхнем выпадающем меню "отдых" выбираете "анапа"

Олеся

Джемете – небольшой поселок в нескольких км от города Анапа anapa-lazurnyy.ru

Малика Тициан

Парк-отель «Лазурный Берег» в курортном поселке Джемете, г. Анапа anapa-lazurnyy.ru
идеальное место для отдыха.