Сергей Маркин

Анапа или Украина, Крым? Посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть!

Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Анапе, или на Украине, Крым? Если Украина, то в каком городе! Либо Ваш вариант в России!! ! Со всех точек зрения=)

Вера

В КЕрыму всюде хорошо, а в Анапе и на Украине - не везде

Кристина

Езжу только в Крым, были попытки Абхазия (врагу не желаю) и Краснодарский край. Больше попыток не делаю.

Владимир Панков

Крым-Феодосия
или Коктебель

Ел
Елена

Анапа- детские санатории. Город не для развлечений. Геленджик, Новороссийск, Сочи выбирайте.

Светлана Романихина

Нам в Севастополе нравится.

Василий Брюхачев

Если Анапа или Крым, то - Крым. Но по бюджету, не знаю, что лучше.

Алексей Поляруш

Геленджик.... очень хороший и самый лучший курорт России.... про украину незнаю.... говорят там дешевле....

Ирина Теплова

смотря что вам больше нравится. если вы за экскурсии, то лучше в Крым (алушта, ливадия... )
если больше подуше валяние на пляже - то анапа

Александр Королев

Анапа и только Анапа. На счёт детского курорта - объясните, что Анапа для детей тем 5 млн. человек, которые отдыхали в Анапе в 2012 году. Санатории для детей - это да. Витязево - для молодёжи, Сукко и Благовещенка - для тех, кто предпочитает более тихий пляжный отдых.
На счёт развлечений - 3 аквапарка, 2 дельфинария, куча экскурсий (в том числе в Геленджик, Крым, Абхазию и на Азов) - можно посмотреть всё за один приезд в Анапу. Концерты, дискотеки, кафе, водный стадион (единственный на нашем черноморском побережье) и тд. Это плохо? И без сочинской стройки (в Анапе на лето стройки запрещают) . А цены хоть и не маленькие, но меньше чем в любом другом развитом российском черноморском курорте.