Олег Талала

Анапа или крым, что выбрать?

Кристина

Крым, просто потому, что там очень красиво и много интересных мест в шаговой доступности (если правильно выбрано место) . Пора бы уже научиться сравнивать не город и полуостров. Можно и в Крыму найти дыру, а потом плеваться на отдых.

Сергей Ромашкин

Абхазию ! )) Проверено

Василий Седов

проблемные оба варианта, но из двух зол выбирай Крым

Борис Молчанов

Крым, рым и медные трубы)))

Одинокий Волк

Крым, там очень красиво

ДА
Диля Абдиева

Конечно крым. вот на переправе постоите дня 3 - налюбуетесь красотами, и еще столько же в обратную сторону. А между таким чудесным времяпрепровождением не забудьте откушать заранее припасенный свой доширак.

Ivan Asonov

Если вы сильны духом и молоды и путешествуете без малолетних детей, выбирайте Крым. Он потрясающе красив и разнообразен. Если нет - то, Анапа. А лучше Геленджик.
Почему не Крым? Потому что есть большая проблема с тем, как туда добраться (самый быстрый, но очень дорогой вариант - самолет, все остальное - с приключениями) . Еще одна проблема - в Крыму проблемы с сервисом и инфраструктурой. Они очень видны тем, кто много ездит по России (я уж не говорю про заграницу) . Крым еще надо поднимать.

Если слышали, то половина тех, кто отдыхал в Крыму в этом году, в ближайшее время возвращаться туда не планируют. Это говорит о многом.

Маргарита Зайцева

Уж точно не Анапу! )))
Хотя бы Сочи! Но лучше все таки Крым, был там, читайте и смотрите все из первых рук: www.travels4free.ru