Анна Титова

Почему в Крыму отдыхать лучше чем в Сочи, Анапе и т. д.?

Валера Сычёв

Не знаю как насчёт Сочи, там всё таки не плохо, а вот Анапа это полный отстой, ни растительности нормальной, все туда едут три дня лесом, три дня полем на автобусе (умереть можно) потому что дёшево, а Крым он очень красивый, природа его не обделила ни горами, ни цветами, море красивое, вот только бы люди его немножко в порядок привели

Елена Шарова

романтичнее, там была эдакая дикая, студенческая романтика, пока дороги не починили и пляжи не прибрали. И вино там вкуснее.

Jamal Bro

Меня всегда умиляют вопросы про Крым и Сочи. Ну как? Как можно сравнивать полуостров и город? Ума не хватает какой-нибудь курорт выбрать в Крыму? Сравнить Ялту и Сочи?

Юлия Зверева

Я бы не сказал, пока мост не выстроят

Алена ***

Конечно нет, херня этот крым

Настя Веряева

не была в сочи, анапе, но предполагаю что дешевле и природа красивее.

Натали

Крым - это Крым. Природа, атмосфера, чистое море

Ekaterina Puryasova

Лучше, намного лучше. Я 18 лет подряд там отдыхал. Теперь- это помойка. Жаль, конечно, но не поеду туда....

Сергей Бахромкин

Потому, что так завещал великий Путин!