Алексей

Где лучше отдыхать в России (Адлер, Анапа, Абхазия, Крым и т. д.) ? И почему? (двум семьям с детьми 5-ти, 6-ти лет)

Юлия Шишотова

Для детей Анапа, море не глубокое, и климат хороший, на то и детский курорт, лично я вот туда бы вам посоветовал, каждый год туда езжу http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/175/247/

Aleksey Mantsurskiy

у меня подруга уже третий год в Абхазию ездит с ребенком, ей нравиться..

Екатерина Сухова

в Турции ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ тогда буджетный отдых Азовское море Ейск Должанская черное Анапа Витязево

Альфа Призрак

Геленджик. Красиво, безопасно. действительно город-курорт.

Евгений Румянцев

Я бы советовала с такими маленькими детьми курорты с песочными пляжами. Не больно и удобно бегать по пляжу, играть в песочек. А это Анапа. Или Крым восточный.

Nastyonka Danilova

http:// werchina.ru/mini-otel/ приезжайте к нам.. не дорогой отдых!!

Екатерина Сергеева

Я отдыхала с папой в Адлере, когда мне было 8. Мне очень понравилось )

Александр Сёмин

Абхазия - не Россия...

Галина Козлова

По мне Геленджик. Красиво, но Турция лучше!

Оксана Пишонина

Самая бюджетная Турция получится выгоднее и больше понравится детям!

Ju
Justinas

пос. Витязево либо Джемете не далеко от Анапы.

Андрей Новичков

Абхазию и Крым исключайте сразу - нечего детей мучать. Особенно Абхазией - там и взрослым-то хреново, к тому-же это гораздо дороже. А вот Анапа для детей самое то: и развлечения, и пляж больше на детей и расчитаны. Так уж исторически сложилось, ещё во времена СССР Анапа была именно детским курортом.

Мария Святова

с детьми только в Анапу