Даткайым Сыдыкова

подскажите, отель/пансионат и т. д. в Анапе с двумя детьми 3-ёх, 6-ти лет, чтобы им было иньересно, где поиграть покупать

и т. д.

Элёр Баходиров

на пионерском проспекте парус пансионат, там и бассейны, и горки, и минизоопарк ( на территории санатория парус, соседняя территория).

Наталья Суворова

рядом в Витязево там много отелей с бассейнами и море недалеко а также рядом парк а так в Анапе в центре есть парк но там шумно на пляже ж....

Светлана Богачёва

Поищите отзывы на анапавеб точка ру

Виолета Краун

Чтобы было подешевле надо не на проспекте, а в городе останавлииваться

Миша Бабкин

Гостевой дом " У Сергея" , находится в тихом месте, 800 м от моря, рядом набережная, с кафешками, аквапарк! Хороший вариант для спокойного семейного отдыха.

Евгений Ерковский

Мини-гостиница Елена. Это конечно не пансионат, но находится в самом центре Анапы. До моря минут 10 идти, до парка - 15, короче говоря развлечения близко. Но главное в этой гостинице - большой зеленый двор, где играют толпой все дети, приехавшие на отдых. Реально, детей просто уговаривали сходить на пляж или покушать, уж очень им нравится их тусовка. Ну и по деньгам гостиница доступная. Вообщем, рекомендую.