Адам Ясаев

Подскажите отели в Анапе, в которых можно хорошо отдохнуть с ребенком 2,5 лет.

Александр Андрусенко

Елена, предложений масса, зависит все от того на какую сумму вы расчитываете.

Есть также интересные предложения и в частном секторе (гостевые дома) . Мне однажды посчастливилось остановиться в Гостевом доме "888". Находится в центральной части Анапы, до центрального парка аттракционов и пляжей минут 15 пешком. Номера хорошие уютные, хозяева порядочные, многие отдыхают с детьми. Стоимость проживание порядка 700 рублей за номер (было в 2012 году) . Вообщем рекомендую.

Юлия

Гостиница "Валентина" на ул. Горького http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html, бассейн, самый центр.

Татьяна Захарова

Смотрите форумы

Катя

Гостиница Горгиппия хороша во всех отношениях.

Юлия Суранова

"до центрального парка аттракционов и пляжей минут 15 пешком"- самая главная мысль + придешь на этот пляж, а море "цветет" и напоминает зеленый кисель..

Татьяна Платонова

Анапа Джемете "Фея-2" отдыхала с ребенком 4 года подряд. Ценник не очень приятный, все остальное- ОК. Городского пляжа надо избегать ((((((

Дмитрий Сысоев

Я так понимаю вам нужен песчаный пляж - так комфортнее для ребёнка. Вариантов море, это правда, посмотрите в инете опираясь на выход к песку и не более 15 минут от моря, не в центральной части города (пляжная зона это кафе - музыка - веселье до 2-х ночи - для ребёнка не приемлимо.) . Может быть Джемете, там чуть спокойней и только песок.

Алексей Горелов

В Анапе Ривьеру хвалят. Для сравнения посмотрите вот здесь: na-azov. ru Своих детей я каждый год сюда вожу, и в этом году собираюсь.

Zzz

Вас интересует частный сектор или отель или пансионат? В любом случае с ребенком лучше в городе и место отдыха со своей территорией, хотя бы небольшой. Часто хвалят этот гостевой дом. Останавливались пару раз - все очень прилично.