Оксана Чулакова

отдых с ребенком 3х лет в Анапе. что выбрать санаторий, отель.

Может лучше путевку в турфирме купить или самим тоже без проблем выбрать? и кроме Анапы куда еще можно поехать чтобы санаторий был. нам лечение нужно проходить

Евгений Ильянов

лучше выбрать отель, также можно поехать в Крым, но учтите что лучше в Крым лететь так как все остальное очень опасно в связи с ситуацией на Украине

Кирилл Суворов

Лучше всего поехать в Евпаторию - там детская здравница. И конечно же купите путевку. Желаю приятного отдыха.

Инна Рафикова

Из наших курортов санатории мать и дитя лучше в Анапе. Поищите на сайтах санаториев, спишитесь с ними или позвоните. Потом можно пойти в турфирму и узнать цены там. Учтите, что если будете бронировать сами, то обычно за перевод на счет банк берет комиссию около 3%. Если выгоднее будет самостоятельное бронирование, то смело выбирайте этот вариант. Я так ездила в Анапу лет семь назад. Уже тогда все прошло гладко. А когда приходила в турагентства, они толком не могли ничего сказать. Может, конечно, это мне не везло, а вам попадутся профессионалы. В Крым я бы в этом году не поехала. Пусть там маленько успокоится все.

Диана Хасбиева

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф