М-
М - V

Санаторий или пансионат в Анапе?

Подскажите хороший пансионат, можно санаторий в Анапе, можно недалеко от города (Джемете, Витязево) со своим пляжем, где вы сами были и вам понравилось. Чтобы подходил для семейного отдыха, ребенку 3 года.

Отстаньте, пожалуйста, от МОРЯ! меня интересует только место. на следующий год ищу.

An
Andрей

Если Вам не нужно лечение, то не имеет смысла платить лишние деньги за лечение в санатории. Кстати, сейчас море все еще цветет.

Ег
Егор

могу посоветовать с районе Сочи Адлер курорт. Большой санаторный комплекс из нескольких корпусов как с лечением, так и без него. Со своими пляжами и столовыми. На территории есть бассейны для малыша.
Еще для членов профсоюза скидки 20%. если у вас на работе есть профсоюз -то можете приобрести через них весьма дешево

Марина Левина

в Анапе в море сейчас не войти!! ! ЦВЕТЁТ!!!

Ю)
Юляшка ))))

В путевке в санаторий 1/3 стоимости составляют леч. процедуры, как правило, их приём приходится на первую половину дня. Если вам лечение по ПОКАЗАНИЯМ не очень нужно, то не тратьте время и деньги. Берите хороший ртель/пансионат и в др. районе, где море не такое грязное в это время

Александр Мизерник

В Джемите. Ателика Олимп. Отель супер! Есть все -питание швед стол. Бассейн, анимация, пляж рядом.

Ев
Евгения

Море -каша цветущая