Евгений Высоцкий

Пансионат Шихан в Анапе!!!

Подскажите кто был в Анапе,, в особенности в пансионате Шихан.. .
как впечатления?
где можно погулять?
где отдохнуть?

Марина Павлова

Как местный абориген) могу сказать - пансионат среднего уровня, соотношение цена-качество соответствует, пляж - песок, в шаговой доступности, райончик, считаю, удачный. Центр Пионерского проспекта, район Джемете. Развлечения типа шашлыка, кафе и ночных заведений так-же в шаговой доступности, если хочется чего-то большего - тогда в город.. . На такси 200-250 руб. в один конец. Вот как-то так...

Мария Александровна

Отдохнуть можно везде. До Анапы ездить на такси незачем, маршрутки есть. А вообще, посетите форум анапа веб точка ру, там много любителей анапского отдыха

Оксана Мартынова

Пансионат расположен в поселке Джемете. Посмотрела цены – он того не стоит. Про лечение и питание сказать не могу, в самом пансионате не была. Район аквапарка Тики-Так, пляж там не очень – рядом слишком много крупных отелей, народу будет много.

Сергей Овсянников

Вот много альтернатив, дешевле и лучше. Пансионат уже староват. В Джемете отдыхали 6 лет назад в гостевом доме Питерский форт, это рядом, даже тогда он не впечатлял.
Погулять там негде, за отдыхом и развлечениями в город.

Мария Козлова

Выбирайте лучше частный сектор в самой Анапе - обслужат лучше чем в любом пансионате. (хозяева на себя работают)

Ал
Алексей

Всем добро пожаловать! Лучше один раз побывать, чем сто раз услышать или прочитать.