Kapral Zadnica

Пансионат Кассандра в Анапе. безопасно ли заказывать путевки?

вот их офиц. сайт www. pansionat-kassandra. ru (уберите пробелы) . тут можно забронировать онлайн и оплатить нужно 30% от общей суммы. все бы ничего но нашла еще один сайт этого пансионата и там тоже можно бронировать онлайн, но телефоны указаны там другие. страшно.. как думаете, конкретно этот сайт не лохотрон?

Андрей Крупенин

зачем так заказывать, приедете и оплатите

Надежда Маланьина

Идеальный вариант позвонить или отправить мейл. 2 сайта могут быть потому что одни это посредники, которые перепродают их путёвки.