Алексей Шишов

Расписание пансионата "Полярные зори" Анапа

Я сейчас в Анапе нахожусь, и узнал, что у меня подруга в Полярных зорях сейчас вожатой работает у детей. Скажите, кто там был, в какие часы там примерно водят детей на пляж? И в какое место - далеко ли от пирса. Хочется ей сюрприз устроить - она-то не знает, что я сейчас здесь:)

Дима Семёнов

Детей водят на пляж во всех лагерях, если хорошая погода с 10-12 и с 16-18. Вам нужно на маршрутке по Пионерскому проспекту проехать и выйти к морю недалеко от лагеря.