Илюха Попов

посоветуйте какой-нибудь дом отдыха, пансионат, санаторий в Анапе? желательно с собственным пляжем. спасибо

Елена Мензелева

пансионат "КРИСТАЛЛ"

Стас Климов

да их там такое множество а вот пляжи собственные есть но все равно там все подряд. . На ум приходят санатории - Надежда - кстате один из немногих с открытым бассейном ( есть и закрытый с морской водой) , ДиЛуч- приличный с виду, Мотылек- поменьше -, Высокий берег. . они находятся в центре Анапы - рядом набережная удачное место...

Айжан Тыныбаева

Витязево - сплошные дома отдыха и пансионаты на побережье черного моря! Район Анапы.

Руслана Лебедева

собственных пляжей кажется там нет.

Геннадий Дьяконов

Базы отдыха в Благовещенской. Это надо от Анапы немного проехать, и не в самой Благовещенской останавливаться, а на песчаной косе. Там можно прямо с территории выйти на песчаный пляж. Мы были несколько лет назад на базе отдыха "Ока", но, говорят, там уже выстроили и новые гостиницы, и прямо у моря.