Игорь

Где недорого отдохнуть в Крыму? Желательно - пансионат, санаторий с хорошим питанием, собственным пляжем.

Фёдор Волков

Это варианты частного пансионата в Феодосии ...номер на берегу моря, свой личный пляж.. . стоимость номера сейчас 30 долларов за номер это 1000 рублей на двоих. . питание 500 рублей на человека.. . итого 2000 рублей в сутки с трехразовым питанием и личным пляжем в Феодосии.. . если кого интересует мой тел +380990812360... или наберите в яндексе снять эллинг в Феодосии

Ирина Кузелева

море 60 метров но питание, плиз -сами .У каждого вкусней .В Гугле "Сдам жилье в прекрасеом месте ул Западная" ПИШЕМ а я отвечаю и бронирую.. Старый Хатаб

Алексей Фанат

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф