Га
Галина

Какие санатории Анапы лучшие (с лечением) с ребенком, посоветуйте?

Николай Терехов

Их много и у каждого разные условия и цены и смотря что вы подразумеваете под лучшим. Вот сайт и посмотрите, выберите сами - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олег Косулин

Почти все )

Олька Амелина

из предыдущего вашего вопроса я поняла что вам дают бесплатную путевку от соц защиты.... и если это так то вам не придеться выберать... что дадут и то в радость... ну и к вопросу по лучшим санаториям.... во первых все санатории деляться по спектарам заболеваний.... например если ребенок с глухотой то ему врядли помогут в санатории где лечат органы пищеворения... ну и на оборот... так что как таковых лучших нет... они все хороши в своей определенной специфике...

Elif. Uz

море это хорошо

Алена Киевская

Откуда мы знаем, какое лечение нужно вашему ребенку? Для этого есть врач, который это лечение подбирает. А если вам все равно, какое лечение, лишь бы "было", то полно информации в интернете.

Евгений Ильянов

Все хорошие и город замечательный, только лучше ехать в сентябре- море чистое, без водорослей