Ан
Анаст

Помогите выбрать хороший отель в Анапе!

Помогите выбрать хороший отель в Анапе близко к пляжу (5-10 минут или с собственным пляжем) пляж песчаный должен быть. И наверное куда впустят маленькую собачку. Нужен интересный мне 12 лет))

Ибрагим Ибрагимов

понятия "хороший отель" и "Анапа" несовместимы. Ну разве что если он будет стоить как апартаменты в Ницце...

Ссыв Агощ

Гостевой дом Diva Джамите .Приятные хозяева, всегда вежливые отзывчивые. Обстановка полностью соответствуют фотографиям на фото сайте. До пляжа пешком минут 5. Пляж чистый есть где расположиться) ) Рядом с отелем рестораны, кафе столовые. B столовой можно сытно поесть 2 на 300 рублей. Можно пешком дойти до аквапарка, маршрутки ходят каждые 2 минуты.

Николай Погожев

На счёт своего пляжа у отеля - можно забыть сразу. Такое в Анапе встречается в основном у санаториев, да и то не у всех. На счёт животного - договаривайтесь сразу (постарайтесь добиться отправки вам по факсу официальной бумаги - разрешения на животное) . Отелей много, всё как обычно зависит от ваших потребностей (хотя бы от того какой пляж вам нужен - песок или галька).

Marina Popova

В Анапе сейчас полно хороших отелей. С собачками только вот не везде возьмут. Посмотрите Нормандию, до моря очень близко.