Юлия

Где отдохнуть в Анапе с ребенком?

Посоветуйте, где отдохнуть в Анапе, или ещё где-на море ( но на территории России) с ребенком! Не "дикорями", так как едим первый раз! и в разумных приделах по цене! Может пансионат, дом отдыха или санаторий?

Aleksey Mantsurskiy

если на короткий срок (неделя или парочку) , то лучше пройдитесь по тур агентствам, поищите горячий путевки (это дешевле выйдет или ровно также, но с нашим отдыхом не сравнимо будет) . . есть агентство чиптрип, мы по молодости пробовали через них улететь, в карманах было не более 14 тыс руб на каждого, предложений было на удивление много (в основном это Египет, Тунисс и немного Греции) .

Ну если патриотизм впереди всего, посмотрите местечко в Анапе - Джемете - песчаный, большой пляж, далеко от городской суеты и спокойно.

Под Геленджиком есть уютное местечко - Архипо-Осиповка - пляж каменистый, народу очень много, за то есть вечерние развлечения и много пространства и зелени, от машин и городской суеты будете далеко.

А вообще зачем вам пансионат, ищите частника, это намного дешевле

Лев Слонимский

ско смена.. погуглите от моря недалеко было типа пансинат южанка

Ол
Оленька

На украине можно хорошо, и не дорого отдохнуть)

Марина Петракова

В Анапу вообще лучше не надо.... уж если хотите туда то где нибудь под Анапой... Витязево например.... санаторий это дорого.... ну и конечно зависит от месяца вашего отдыха....

Alex Klyuykov

в самой Анапе, в Джемете дышать нечем, огненный песок