Гульнара Соколова

Где лучше отдохнуть с детьми в Анапе?

(имею ввиду -санаторий, гостевой дом или пансионат) Кто какой посоветует. И по ценовой политике- не эконом, конечно, но чтобы цены были адекватные.

Нюся Крючкова

Витязево! небольшой поселок рядом с Анапой! цены в кафе ниже чем в Анапе, уютно все атракционы в одном месте рядом с вечерними кафе, пляж чище намного чем в Анапе !

Анна Разорёнова

В лес, на реку с палаткой забабуриться. Детям очень понравится.

Вася

мы каждый год отдыхаем в анапе . гостевой дом цветочный дворик . наберите в инете и посмотрите . хозяева хорошие люди . и не дорого .

Станислав Xxx

там огромный детский парк

Елена Копаница

пос. Витязево, там пляжи и отдых намного лучше чем в Анапе, телефон хозяев 8-9183763339 хозяйку зовут Наталья (у них приемлемые цены)