Владимир Фролов

Где отдохнуть с детьми не далеко от г. Анапа?

Собираемся поехать летом отдыхать с маленькими детьми на машине, но не знаем куда. Хочется в маленький тихий поселок или деревню на берегу моря. До моря не больше 5мин пеком. может кто знает, подскажите пожалуйста.

Галина Тюрина

Посмотрите п. Пятихатки - не далеко от Анапы и Витязево, покой гарантирован, довольне не дорого. Можно п. Сукко - там где устроитесь, посёлок вытянут от моря.
Можно верхнее Джемете или само Джемете, но там больше суеты.

Юрий Якушев

От п. Пятихатки до моря очень далеко. Посмотрите Джемете или Благовещенскую. Витязево не советую.

Евгения Бойченко

А Вы не рассматривали вариант пос. Пересыпь с Азовским морем и песчанным пляжем?

Юлия Кравцова

Какие Пятихатки? Это в какой стороне? Благовещенская - тихо, спокойно, недорого, море рядом вот. Можно и Джемете.